Удивительные и страшные истории Дзюндзи Ито.
Вредный Соити снова плетёт свои пакостные заклятья, школьная красавица Томиэ сводит с ума парней, ничего не подозревающие обычные японцы сталкиваются со всевозможными проклятьями, загадочными явлениями и предметами.
Эриол-кун, Шаоран-кун, Томоё-тян и Мэйлин-тян чаёвничают у Сакуры в гостиной.
Соответственно, Керо-тян и Суппи остаются в комнате Сакуры, и, чтобы они не скучали, им приносят такояки (такояки - мясо осьминога в смеси теста, капусты, и имбиря).
Наша пара накидывается на еду, и уже через несколько секунд на тарелке остаётся лишь один такояки.
Ну и понеслось...
На протяжении веков бог Селестин находился в тюрьме на Луне за предательство королевства Иггдрасил.
После освобождения Селестин отправляется на Землю, чтобы воссоединиться со своей бывшей ученицей богиней Беллданди.
Всё идет наперекосяк, когда Селестин стирает у Беллданди воспоминания о Кэйити и использует её в качестве катализатора, чтобы посеять хаос на Земле и в Иггдрасиле.
Мальчику по имени Арус предстоит непростое испытание.
Ему придётся вступить в битву с опасным растением, которое прибыло с метеоритом и уничтожает природу.