Принцесса Мом со своими отборными чудовищами, среди которых Растение, Ведьмин Глаз, Краб и прочие существа, не слишком любит людей.
Её монстры периодически атакуют города и, чтобы им противостоять, старик профессор создает с помощью мутаций Суперинфрамэна, который ради защиты людей готов на все.
Замкнутый и закомплексованный парень по имени Жи Хонг перебивается случайными заработками на улицах Гонконга и регулярно избивается местными бандитами.
Однажды он подбирает раненую кобру, выхаживает её и после этого понимает, что может находить общий язык с пресмыкающимися.
Со временем собрав себе целый выводок змей, Жи Хонг начинает натравливать их на своих мучителей и обидчиков.
Вынужденный уехать из города, чтобы избежать последствий, Брат Ченг, владеющий небольшим рестораном, в конце концов возвращается, когда его настигает весть о том, что на его людей кто-то охотится.
Заняв свое прежнее место, он быстро наводит порядок и наказывает виновных, заслужив себе огромный авторитет среди простых людей, признавших его своим защитником, но тут из тюрьмы выходит его старый враг…
Девушку-парикмахера соблазняет призрак вампира бывшего оптометриста.
Используя сверхъестественные контактные линзы, чтобы контролировать ее ум, он постепенно истощает ее жизненную энергию.
Вторая Мировая война, японцы оккупировали Китай, открыв по всей стране десятки концлагерей.
Группа девушек попадает в 13-й концлагерь для женщин.
Одна из них, жена китайского партизана, знает, где спрятано золото, которое японцы хотели вывезти из страны, но, чтобы вернуть его, ей нужно выбраться из лагеря.
Ситуация осложняется и тем, что она не помнит точно, где лежат слитки.
Пятеро негодяев насилуют молодую девушку по имени Лин.
Лин не идет в полицию, а решает отомстить сама.
Она устраивается на работу в бар и пытается найти своих обидчиков.
Хозяин бара - мистер Вонг узнает о том, что произошло с девушкой и решает ей помочь.
Когда-то он был знаменитым мастером кунг-фу, но травма сделала его калекой.
Вонг учит молодую девушку драться и вскоре Лин выходит на тропу войны...