Доктор Таша спешит к своему возлюбленному, принцу Сейнт Севара, на Рождество.
В стране все взбудоражены дипломатическим событием — подписанием договора с соседним королевством Вэнделин, которое представляет принцесса Миранда.
Александр делает Таше предложение, чему наследница Вэнделина совсем не рада — у неё были другие планы на принца.
Таша Миллер лечит детей больных раком.
Неподалеку, на горнолыжном курорте, принц Александр Кавальери ломает ногу и, чтобы избежать лишнего внимания прессы, прячется в её отделении.
Таша беспокоиться, что избалованный принц может потревожить покой детей, но он оказывает не так прост, как кажется.
Действие фильма разворачивается на борту пассажирского самолета, в багажном отсеке которого скрывается древнее и страшное зло, которое в самый неподходящий момент вырывается на свободу и устраивает кровавое безумие в небе.