29-летняя писательница Кю-джон не особо удачлива.
Она работает неполный рабочий день в магазинчике матери и до сих пор просит у неё деньги.
Личная жизнь тоже не особо клеится, а при виде парня лучшей подруги она вообще опускает руки.
Но однажды на неё снисходит озарение, и девушка начинает писать роман о вампире, который по сути должен стать её последним шансом.
В это время в доме её отца появляется таинственный жилец по имени Нам-голь.
Ми-ру — симпатичная и добрая 29-летняя девушка, сотрудница журнала, которая искренне верит, что знаки зодиака играют важную роль в судьбе каждого человека.
Однажды она становится ответственной за рубрику любовных историй, именно в этот момент ей в голову приходит идея — весь год поочередно встречаться с представителями разных знаков зодиака, описывая впечатления в журнальной колонке.
Четыре подруги-студентки актерского отделения одного из престижных университетов страны мечтают о блестящей карьере и полной удовольствий и развлечений жизни звезд экрана.
А пока девушки проводят время в дорогих ночных клубах и знакомятся с привлекательными и успешными молодыми людьми.
Но жизнь оказывается более сложной — не только удача и победы ждут их впереди, но и ошибки и разочарования.
А когда одна из девушек получает приглашение принять участие в большом кинопроекте, их дружба оказывается...
История о Джоне Ли – известном профессиональном игроке в гольф.
Его прошлое является загадкой, не говоря уже о том, что его усыновили.
Помимо гольфа он так же владеет боевым искусством капоэйра.
Джон Ли стал первым корейцем, который получил место в АПГ (ассоциации профессиональных гольфистов).
И несмотря на это, он больше не играет сам, а становится экзаменатором для игроков в гольф.