Эми работает над книгой, способной пролить свет на опасное подпольное «братство».
Отправившись в отпуск, девушка знакомится в самолете с мужчиной, но после пары бокалов обнаруживает, что и её вещи, включая ноутбук с единственной копией книги, и мужчина, исчезли.
1889 год, Аризонская пустыня.
Криминальный авторитет Трэвис МакКейн с бандой наёмников неумолимо подминает под себя город, контролируя проституцию, питейные заведения и навязывая горожанам свою «крышу».
Пытаясь предотвратить волну насилия, захлестнувшую город, пожилой шериф безуспешно забрасывает телеграммами Службу Маршаллов США и Комиссариат Штата с просьбами о помощи.
В это время в городе проездом останавливается охотник за головами Коул Брэнд и шериф в отчаянии предлагает ему должность своег...
Даниил и Джессика счастливы в браке пара на грани реализации американской мечты — Джессика беременна и Даниэль, наконец, получает деньги, чтобы открыть небольшую закусочную.
Но когда они нанимают Карлоса, нелегального иммигранта из Мексики, все становиться иначе.
Они начинают считать,что стали объектом шантажа.
Эмоции выходят из-под контроля.
Действительно ли их любовь достаточно сильна и смогут ли они простить друг друга?
Накануне нового тысячелетия доктор Джекилл проводит успешные научные опыты с лабораторными животными - огромной обезьяной.
Вместе с успехом научных взысканий, он решается испытать сыворотку на себе, что приводит к катастрофическим последствиям.
Его сердце вылечено, но внезапно он чувствует как клетка за клеткой изменяются и он превращается в другого человека, в чудовищную примитивную тень самого себя - мистера Хайда.
Доктор Джеккил становится параноидальным шизофреником, страдающим от множес...