У обеспеченной супружеской пары из престижного района Глазго есть внушительная сумма на банковском счёте, машина и роскошный дом, но уже много лет они не могут завести детей.
Поэтому супруги решают обратиться к 18-летней девушке из неблагополучного района с предложением стать суррогатной матерью.
Однако эта беременность станет началом кошмара с угрозами убийства и вываливающимися из шкафов скелетами.
Как быть, если Вы планировали кругосветное путешествие со своим мужем, а он внезапно умер?
Подойти к вопросу нестандартно: составить список мест из любимых фильмов, взять его прах, собраться с силами и в путешествие.
В первой же остановке жизнь изменится навсегда.
Действие происходит в Северной Ирландии в 1943 году в вымышленном городке на берегу озера Лох-Ней.
В центре событий — супруги Койн и трое их детей, тихая и размеренная жизнь которых меняется после того, как на расположенном неподалёку военном аэродроме высаживается 4000 американских солдат.
События фильма развиваются вокруг девушки, которая стала объектом мести со стороны ее семьи за порочащую их честь связь с панджабцем, и охотника за головами, взявшегося за деньги выполнить грязную работу.