Питер Грилл близок к счастью, как никто другой.
Он уже известен по всей стране как сильнейший воин, у него есть девушка на примете, с которой он всеми способами пытается сблизиться.
Можно было со всей уверенностью считать, что жизнь его удалась ровно до того момента, как до него дошло, что десятки женщин готовы бороться за его семя, чтобы произвести на свет сильное потомство.
Лидис — главный герой не особо качественной видеоигры в жанре RPG.
Решив изменить сюжет игры, Лидис начинает встречаться с другими персонажами в те периоды, когда в игру никто не играет.
Вскоре ситуация выходит из-под контроля.
Школьный учитель Нобунага мечтает, что однажды прекрасная девушка предстанет перед ним и признается в любви.
Вскоре мечта Нобунаги станет явью, когда он столкнётся с 14-летней принцессой из прошлого, которая объявляет себя его женой и страстно желает зачать от него ребёнка.
Девушка Эия Аракава решает познакомиться с Югой Отой, который бросил её подругу ради парня.
На встрече она узнаёт, что Юга одержим мыслью иметь рабов.
Он предлагает ей рисковую затею с использованием устройства SCM, которое влияет на человеческое сознание и способно превратить человека в раба.
События разворачиваются вблизи железнодорожного переезда, который каждый день закрывается, чтобы пропустить поезд и задержать пешеходов по обе стороны от рельс.