Группа инвесторов расследует подозрительную смерть криптовалютного мультимиллионера Джерри Коттена и пропажу 250 миллионов долларов, которые, по их мнению, он украл у них.
В «Восставшем Фениксе» известные атлеты рассуждают о том, как Паралимпийские игры влияют на общество и меняют глобальное отношение к инклюзивности и инвалидности.
Под стать самим спортсменам в фильме нет ни жалости, ни чрезмерной эмоциональности, напротив, все довольно оптимистично: атлеты рассказывают, как спорт стал для них не только временной отдушиной, а настоящим спасением.
История о том, как несколько подростков из маленького норвежского города за полярным кругом, спасаясь от скуки, случайно изобрели новый жанр и изменили современную танцевальную музыку.
Фильм рассказывает о том, как почти на пустом месте в захолустном городе Тромсе зародился жанр, в середине нулевых получивший миллион названий, наиболее популярные из которых cosmic disco и nu-disco.