Рэй Пелетте всего лишь хотел приятно провести выходные со своей семьёй, дополняя отдых расслабляющей рыбалкой на льду.
Увы, этим планам не суждено было сбыться ввиду неприятного соседства с дуэтом, состоящим из отца и сына, Стива Кота и Стива младшего.
Но даже их межсемейные склоки стали сущими пустяками после того, как из холодных глубин озера, на берегу которого они остановились, на поверхность показался ужасный пробудившийся монстр.
Венди и Марк – завсегдатаи дешёвого нью-йоркского бара «Коко 66».
Марк – бездомный и безработный сын священника, регулярно приходящий сюда залить тоску, Венди – распутная девица, жизнь которой проходит в бесконечных вечеринках и наркотиках.
Жизненные неурядицы обоих резко обострились с появлением в баре парочки мелких хулиганистых демонов.
После очередной пьянки Венди проснулась беременной, а Марка все начали считать геем, что стало вызывать у него неконтролируемые вспышки агрессии.
Постапокалиптическая история о молодой женщине, живущей в подземном бункере вместе с многочисленными роботами, которые в любой момент могут стать для неё смертельной угрозой.