Главная Коллекции Премьеры Войти Регистрация
Роса Паломар
Актеры
17 проектов Средний рейтинг: 4.6

Роса Паломар

Rosa Palomar
Годы карьеры: 1953 - 1973
Роли: в титрах: Rosita Palomar в "Rogelia" в титрах: Rosita Palomar в "Entierro de un funcionario en primavera" в титрах: Rosita Palomares в "Крест в аду" в титрах: Rosita Palomar в "Здесь есть нефть!" Doncella в "El pórtico de la gloria"

Таймлайн карьеры

1953 - 1973 · 17 проектов

  • 1973 3
  • 1971 1
  • 1969 1
  • 1968 1
  • 1967 1
  • 1966 1
  • 1964 1
  • 1963 1
  • 1962 1
  • 1958 1
  • 1957 1
  • 1956 1
  • 1954 1
  • 1953 2
  • 1970-1974 4
  • 1965-1969 4
  • 1960-1964 3
  • 1955-1959 3
  • 1950-1954 3
  • 1970-1979 4
  • 1960-1969 7
  • 1950-1959 6

Статистика

Проектов 17 всего
Активных лет 21 1953 - 1973
Хитрейт 0 / 0% выше ★ 7
Оценено мной
Средний рейтинг
Любимых проектов

Ближайшие проекты

Предстоящие проекты пока не найдены.

Сбросить

Фильмография

Найдено: 17
Сортировка:
Девственница среди живых мертвецов
4.6

Девственница среди живых мертвецов

1973 ужасы
Студентка Кристина из Лондона приезжает в Гондурас для оглашения завещания своего недавно умершего отца среди далёких родственников.
Хозяева выглядят и ведут себя весьма странно (в частности периодически пьют кровь или проявляют свои лесбийские наклонности), однако Кристина не придаёт этому особого значения.
Вскоре по ночам Кристине начинают снится кошмары, в которых она видит своего отца с петлёй на шее.
Кристина, думая, что сходит с ума, решает больше узнать о своём отце и о его родственника...
Демоны
4.6

Демоны

1973 ужасы
Средневековая Европа.
Повсюду косят ведьм и колдунов.
Хотя количество в качество не перешло, но во всей этой череде смертоубийств была казнена реальная ведьма.
Её дочери проживали в женском монастыре, и в один «прекрасный» день ими овладел дух их казнённой матери, после чего они стали развращать весь женский коллектив.
В довершение всего у них появился особый поцелуй, превращающий объект воздыхания в скелет...
Зеленый конверт

Зеленый конверт

1971 мюзикл, комедия
Фортунато родился прямо на сцене во время представления популярного мюзикла «Зеленый конверт».
Это было сочтено счастливым знаком, но с тех пор прошло вот уже сорок лет, а Фортунато все еще остается мальчиком на побегушках при мюзик-холле, где теперь блистает новая звезда — Катя Кайлес.
Неожиданно Фортунато встречает человека, который предлагает ему шанс стать настоящим импресарио.
Но для этого нужно провернуть одно не совсем законное дело.
Пристойный адюльтер

Пристойный адюльтер

1969 комедия
Эксцентричный доктор Кумберри делает сенсационное открытие – оказывается прелюбодеяние вызывается особым вирусом и может быть излечено с помощью разработанного им метода.
Тем временем знаменитый композитор Эдуардо Берналь узнает, что супруга изменяет ему с молодым писателем Федерико Латорре.
Нисколько не сомневаясь в жене и искренне сочувствуя своему сопернику, музыкант решает пригласить доктора Кумберри, чтобы вылечить заболевших адюльтером.
Минута, чтобы помолиться и умереть

Минута, чтобы помолиться и умереть

1967 боевик, триллер, драма
Преступник Клэй Маккорд, узнав о том, что губернатор штата обещает амнистию всем добровольно явившимся бандитам, решает завязать.
Однако на его пусти становятся маршал Колби со своими «людьми закона», охотники за головами и бывшие подельники.
Proceso a una estrella

Proceso a una estrella

1966 мюзикл
Смерть насвистывает блюз

Смерть насвистывает блюз

1964 драма, криминал
Три друга, Федерико де Кастро, Джулиус Смит и Пол Фогель занимались опасным бизнесом – контрабандой оружия.
В один прекрасный день Фогель предал своих партнеров, сообщив полиции об очередном рейсе с партией товара.
В результате Кастро погиб, а Смит оказался в тюрьме.
Спустя годы в одном из баров Нового Орлеана вышедший на свободу Смит случайно встретился с бывшей женой Кастро Линой, после гибели мужа вышедшей замуж за Фогеля.
Через несколько дней живущий на Ямайке под личиной бизнесмена Пола Ра...
Мошенники

Мошенники

1963 драма
Rogelia

Rogelia

1962 драма
Крест в аду

Крест в аду

1957 драма, военный
Maldición gitana

Maldición gitana

1953 комедия