Семье Агэтаро Кацуматы принадлежит ресторан, где подают свиные котлеты — тонкацу.
Когда-нибудь Агэтаро унаследует бизнес, а пока он шинкует капусту и доставляет заказы, что ему совсем не нравится.
Однажды он отвозит тонкацу в ночной клуб, где его совершенно очаровывает диджеинг, в котором он видит много общего с котлетами.
Так Агэтаро решает стать диджеем Тонкацу.
Миюки Сироганэ — президент, а Кагуя Синомия — вице-президент школьного совета престижной частной академии.
Окружающие считают их отличной парой, но на самом деле, хоть они и нравятся друг другу, каждый боится показаться слабым, признавшись в чувствах.
Поэтому оба пытаются заставить другого открыться первым.
Так начинается война любви.
Старшеклассник Раку Итидзё — единственный сын главаря банды якудза.
Но парень, в отличие от отца, не выносит насилия, много учится и мечтает стать госслужащим.
Однажды в школе он знакомится с новенькой — Титогэ Кирисаки, которая является единственной дочерью лидера соперничающей банды якудза.
Вместе Раку и Титогэ решают сохранить мир между своими отцами и притвориться, что встречаются друг с другом.