Молодая и сексуальная танцовщица Вивианна встречает иудея Мойшу и предлагает ему принять участие в танцевальном конкурсе, чтобы выиграть денежный приз.
Мойша по своим убеждениям не может прикасаться к другим женщинам, кроме жены, поэтому паре придется танцевать страстный танец без прикосновений друг к другу.
История молодой женщины-трансгендера из Мексики, проживающей с бабушкой на территории США.
ЕЙ приходится преодолевать не только трудности, связанные с транс-переходом, но и сталкиваться с проблемами нелегальных иммигрантов в Нью-Йорке.
Полиция Нью-Йорка безуспешно пытается найти серийного убийцу, жертвами которого становятся однофамильцы известных личностей минувших эпох.
Вскоре детективы убеждаются, что маньяк верит в то, что у каждого поколения есть 36 праведников, живущих среди обычных людей, без которых мир погрузился бы в хаос.
Преступник считает, что уже расправился с 35-ю из них, и теперь полицейским предстоит найти последнего «святого», прежде чем это сделает убийца.