Главная Коллекции Премьеры Войти Регистрация
Паола Тедеско
Актеры
24 проектов Средний рейтинг: 6.8

Паола Тедеско

Paola Tedesco
Годы карьеры: 1968 - 1998
Роли: La fille sicilienne в "Человек-оркестр" Patrizia в "La granduchessa e i camerieri" Barbara в "Il segno del comando"

Таймлайн карьеры

1968 - 1998 · 24 проектов

  • 1998 1
  • 1980 1
  • 1979 1
  • 1977 3
  • 1976 2
  • 1975 2
  • 1973 3
  • 1972 2
  • 1971 3
  • 1970 5
  • 1968 1
  • 1995-1999 1
  • 1980-1984 1
  • 1975-1979 8
  • 1970-1974 13
  • 1965-1969 1
  • 1990-1999 1
  • 1980-1989 1
  • 1970-1979 21
  • 1960-1969 1

Статистика

Проектов 24 всего
Активных лет 31 1968 - 1998
Хитрейт 1 / 25% выше ★ 7
Оценено мной
Средний рейтинг
Любимых проектов

Ближайшие проекты

Предстоящие проекты пока не найдены.

Сбросить

Фильмография

Найдено: 24
Сортировка:
La gabbianella e il gatto

La gabbianella e il gatto

1998
мультфильм, мюзикл
Смотри, как я убиваю
5.9

Смотри, как я убиваю

1977
триллер, детектив
Нерон

Нерон

1977
комедия
Семинаристки

Семинаристки

1976
комедия
Amore grande, amore libero

Amore grande, amore libero

1976
мелодрама
Последний выстрел
6.8

Последний выстрел

1975
боевик, драма
Il sogno di Zorro

Il sogno di Zorro

1975
комедия, приключения
Дверь во тьму
6.5

Дверь во тьму

1973
ужасы, триллер
День гнева

День гнева

1973
драма, история
Боккаччо

Боккаччо

1972
комедия
Новый босс мафии

Новый босс мафии

1972
драма, криминал
I due assi del guantone

I due assi del guantone

1971
комедия
Il segno del comando

Il segno del comando

1971
детектив
Человек-оркестр
7.8

Человек-оркестр

1970
мюзикл, комедия
W le donne

W le donne

1970
мюзикл, комедия
I due maghi del pallone

I due maghi del pallone

1970
комедия
Леди Барбара

Леди Барбара

1970
мюзикл, комедия
Сатирикон

Сатирикон

1968
драма, комедия
La gabbianella e il gatto

La gabbianella e il gatto

1998 мультфильм, мюзикл, драма
Эта трогательная до глубины души история рассказывает о коте, который принял под свою опеку, вырастил и научил летать маленького птенца чайки, заменив ему маму.
Этот анимационный фильм стал настоящей классикой детской европейской анимации и любимым среди детей и взрослых в Италии.
Мультфильм снят по книге чилийского писателя Луиса Сепульведа «История чайки и кота, который научил ее летать» или «Мама-кот».
Кольцо тьмы

Кольцо тьмы

1979 ужасы
Акцент делается на одну женщину, Карлотту и её 13-летнюю дочь Дарью.
Дарья показывает растущий интерес к оккультизму и начинает демонстрировать свою магическую силу.
Карлотта волнуется и ищет пути, чтобы предотвратить превращение её дочери в злую ведьму.
Смотри, как я убиваю
5.9

Смотри, как я убиваю

1977 триллер, детектив, криминал
Кто-то убивает присяжных заседателей с судебного процесса.
Танцовщица стала свидетельницей одного убийства, поэтому ей тоже угрожает опасность.
Ее любовник берется за самостоятельное расследование.
Нерон

Нерон

1977 комедия
Молва обвиняет Нерона в поджоге Рима и гонениях на христиан, а он всего лишь мечтает о сцене и невинных развлечениях с друзьями.
Однако продажные сенаторы во главе с Сенекой и коварной матерью Нерона Агриппиной замыслили свергнуть императора и запереть его в сумасшедшем доме.
На их стороне христианское подполье во главе с апостолом Петром, мечтающим установить в Риме религиозную диктатуру.
Заговорщикам удается арестовать Нерона и поместить его в психиатрическую лечебницу, но друзья веселого импе...
Семинаристки

Семинаристки

1976 комедия
Озабоченный поведением своей отбившейся от рук дочери Даниэлы маркиз ди Сан Марцано отправляет ее в свое родовое поместье в Калабрии, рядом с которым как раз проходит католический молодежный семинар, в котором девушке предстоит принять участие.
Но Даниэле скучно внимать благочестивым речам, и она устраивает розыгрыш, призванный вскрыть подноготную своих родственников, которые втайне друг от друга увлечены эротическими приключениями и адюльтерами.
Другие юные католички охотно поддерживают проказн...
Amore grande, amore libero

Amore grande, amore libero

1976 мелодрама
Последний выстрел
6.8

Последний выстрел

1975 боевик, драма, криминал
Сюжет строится на расследовании убийства шантажиста, связанного со спецслужбами.
Первоначально подозрение падает на девушку по вызову.
Но параллельно случаются несколько странных смертей высокопоставленных армейских офицеров, за которыми, как выяснится впоследствии, скрывается попытка организации государственного переворота.
А поскольку в нынешнем мире власти, спецслужбы, военные, промышленники, мафия и криминал сплелись в едином клубке, полицейский комиссар Сольми, расследуя вроде бы заурядное ...
Il sogno di Zorro

Il sogno di Zorro

1975 комедия, приключения, вестерн
Дверь во тьму
6.5

Дверь во тьму

1973 ужасы, триллер, драма
День гнева

День гнева

1973 драма, история
События в фильме разворачиваются незадолго и во время крестьянского восстания во главе с Емельяном Пугачевым.
Безжалостный и черствый помещик Палицын нанимает на службу обычного деревенского парня, которого зовут Вадим.
Однако барин не подозревает, что нанятый им работник только и жаждет отомстить ему за гибель его родителей, которая случилась много лет назад.
Вспыхнувший крестьянский бунт и начавшаяся лютая расправа над помещиками дают Вадиму возможность совершить задуманное.
Боккаччо

Боккаччо

1972 комедия
Буффальмако, герой двух новелл «Декамерона», волей авторов фильма становится главной движущей силой действия, объединяющего сюжеты нескольких историй Джованни Боккаччо.
Именно он вместе со своим приятелем Бруно продает простаку Каландрино камень, якобы делающий того невидимым.
Именно он, застигнутый ревнивым мужем, вынужден изображать из себя петуха.
Кроме того, бедолага Буффальмако, выпив ненароком сонного зелья, оказывается заперт в сундуке, а затем принят за коварного любовника.
В тех же слу...
Новый босс мафии

Новый босс мафии

1972 драма, криминал
Человек эротичный

Человек эротичный

1971 комедия
Микеле, обладающий феноменальным мужским потенциалом, вынужден бежать с Сицилии в Бергамо от разгневанных родственников женщин, с которыми у него были мимолетные романы.
По протекции дядюшки, он устраивается слугой в богатую семью, но и здесь эротические приключения не заставляют себя ждать.
Узнав о его «скрытых возможностях» богатые дамочки, уставшие от своих беспомощных мужей, выстраиваются в очередь, желая заполучить Микеле в свою собственность.
I due assi del guantone

I due assi del guantone

1971 комедия
Il segno del comando

Il segno del comando

1971 детектив
Человек-оркестр
7.8

Человек-оркестр

1970 мюзикл, комедия
Балетный импресарио Эван-Эванс вместе со своим племянником Филиппом тщательно следит, чтобы его танцовщицы не имели контактов с мужчинами, так как это может помешать их работе.
Но во время турне по Италии выясняется, что у одной из девушек уже есть ребенок.
Тирану Эвансу приходится опекать его, так как он считает, что малыш - сын Филиппа.
Через некоторое время появляется еще один ребенок, на этот раз - действительно внучатый племянник Эванса.
Новоиспеченный дедушка готов сойти с ума, а большое ...
W le donne

W le donne

1970 мюзикл, комедия
I due maghi del pallone

I due maghi del pallone

1970 комедия
Леди Барбара

Леди Барбара

1970 мюзикл, комедия
Молодой актер Ренато Раймонди влюблен в английскую аристократку Барбару Гамилтон, семья которой категорически восстает против мезальянса.
Чтобы предотвратить нежелательный брак, мать девушки леди Мэри с помощью ловких рук и небольшого мошенничества своих доверенных лиц устраивает менеджеру Ренато неподъемный карточный долг, заставляя того оговорить своего клиента перед Барбарой.
Поверившая слухам девушка выходит замуж за человека своего круга, но ее любовь к Ренато не исчезла…
Сатирикон

Сатирикон

1968 драма, комедия
Два приятеля, Энколпий и Аскилт, скитаются по южной Италии.
Молодые люди не желают обременять себя работой, но жаждут богатства и легкой жизни.
Их целью является вилла дяди Энколпия, где они рассчитывают найти себе стол и кров, но вместо богатого дома друзей встречает полный трупов двор.
Впавший в немилость императора Нерона патриций покончил с собой и все его домочадцы последовали за ним.
В живых осталась лишь юная наложница Гитона, которая присоединилась к приятелям в их странствиях.
Впереди д...