Юная Виктория МакКуин обнаруживает в себе уникальную способность открывать портал в мир потерянных вещей.
Погружаясь все глубже в эту скрытую от людских глаз вселенную, она встречает множество других таких же «путешественников» — некоторые из них оказываются вполне благожелательными, а другие безнадежно испорчены своим даром.
Однажды Виктория встречает Чарли Мэнкса: узнав, что он питается детскими душами и благодаря им остается бессмертным, героиня решает избавить мир от этого существа.
В 1980-х годах Феликс Гальярдо решил объединить разрозненных и независимых производителей и дилеров наркотиков Мексики и построить собственную криминальную империю.
В это же время агент Управления по борьбе с наркотиками Кики Камарена, получив повышение, переезжает с женой и маленьким сыном из Калифорнии в Гвадалахару.
На новом месте он сталкивается с сильнейшим противником, и их противостояние затягивается на долгие годы.
В обычной школе учатся три старшеклассницы по имени Хизер, которые отличаются злобным характером.
Это не удивительно, ведь у каждой из них есть причина ненавидеть окружающих: одна из девушек — темнокожая с нетрадиционной сексуальной ориентацией, у второй лишний вес, а третья Хизер — трансгендер.
Троица держит в страхе всю школу, постоянно придумывая новые издевательства над одноклассниками.
Когда 75-летнего шерифа убивают, он обретает шанс на новую жизнь.
Учёные возвращают его в мир живых - он становится своеобразной версией Франкенштейна, получившей сверхсилу и вернувшей молодость.
Теперь главному герою этой истории предстоит разобраться в том, по какой причине и кто именно его убил.