Однажды все девочки-подростки получают необычную способность: они могут испускать из рук электричество, способное покалечить или даже убить человека.
Это наследственная сила, которая со временем просыпается во взрослых женщинах и меняет весь мир навсегда.
В 1980-х годах Феликс Гальярдо решил объединить разрозненных и независимых производителей и дилеров наркотиков Мексики и построить собственную криминальную империю.
В это же время агент Управления по борьбе с наркотиками Кики Камарена, получив повышение, переезжает с женой и маленьким сыном из Калифорнии в Гвадалахару.
На новом месте он сталкивается с сильнейшим противником, и их противостояние затягивается на долгие годы.
Фернандо Барриентос, начальник управления национальной безопасности и тайной полиции Мексики, пытается занять высшую должность в стране.
В процессе ему придется манипулировать, предавать и убивать.