Тедди добился успеха в жизни: нет образования, девушка ушла, и он работает в костюме курицы возле стрип-клуба.
У него есть последний шанс начать все заново – вернуться за школьную парту и получить аттестат.
Кто сказал, что учиться никогда не поздно?
Дочь выпускников Гарварда Джамила надеется получить от родителей рекомендацию, чтобы попасть на юридический факультет.
А пока она подрабатывает помощником руководителя учебной части и учится в колледже, также являясь участницей местной афроамериканской танцевальной команды по степу.
Но родители отказывают дочери в рекомендации, считая, что она должна сама попасть в Гарвард.
В ближайший вечер Джамила напивается на дикой вечеринке соседнего женского сообщества, фотографии которой попадают в интерн...
В центре сюжета - Кэррингтоны, состоятельная семья, владеющая нефтяным бизнесом, и противостояние богатой наследницы Фэллон Кэррингтон и её мачехи, испанки Кристал.
Сериал расскажет о девушке по имени Картер, которая живёт со своей матерью Лори, но вскоре узнаёт, что была похищена ещё в младенчестве, и теперь Картер предстоит вернуться к своей настоящей семье.
Она старается ужиться со своими настоящими родителями и сестрой, при этом не забывая о Лори.
Речь пойдет о красивой и успешной женщине, которая создала свое телевизионное ток–шоу, в которое она приглашает различных знаменитостей и ведет с ними беседу.
Казалось бы, главная героиня удачлива во всем: семейная жизнь у нее сложилась, работа тоже приносит удовольствие.
Но такая жизнь кажется идиллией только на первый взгляд, на самом деле все намного сложнее и труднее.
Двух подростков - жертв жестокого розыгрыша, популярного в их летнем лагере - раздевают догола и оставляют ночевать на безлюдном острове.
Вместо того, чтобы униженными вернуться в лагерь, они решают сбежать.
Впереди их ждет трехдневная одиссея, полная неожиданных открытий.
Основан на реальной истории семьи, которая открыла первые магазины видеопроката в Сент-Луисе в 1980 году.
На семью был подан иск в суд за то, что она отказалась снимать с проката фильм Мартина Скорсезе «Последнее искушение Христа».