Главная Коллекции Премьеры Войти Регистрация
Ева Мария Питерс
Редакторы
3 проектов Средний рейтинг: 6.0

Ева Мария Питерс

Eva Maria Peters
Годы карьеры: 2007 - 2011

Таймлайн карьеры

2007 - 2011 · 3 проектов

  • 2011 1
  • 2009 1
  • 2007 1
  • 2010-2014 1
  • 2005-2009 2
  • 2010-2019 1
  • 2000-2009 2

Статистика

Проектов 3 всего
Активных лет 5 2007 - 2011
Хитрейт 0 / 0% выше ★ 7
Оценено мной
Средний рейтинг
Любимых проектов

Ближайшие проекты

Предстоящие проекты пока не найдены.

Сбросить

Фильмография

Найдено: 3
Сортировка:
В доме отца
5.4

В доме отца

2011
комедия, вестерн
Риз: Падение королевства
6.0

Риз: Падение королевства

2009
фантастика, фэнтези
Два мира
6.6

Два мира

2007
фэнтези, комедия
В доме отца
5.4

В доме отца

2011 комедия, вестерн
Армандо Альварес обычный парень, не особо видавший жизнь.
Да и как насладиться ею, когда он вынужден проводить все своё время на ранчо своего отца.
Да все осложняется еще и тем, что он английского не знает.
И это просто катастрофа для человека, который не может покинуть родную Мексику, чтоб на некоторое время вдохнуть свежий воздух свободы.
А тут еще их семейный бизнес не заладился на ранчо, возникли финансовые трудности, отцу срочно требуется немалая сумма денег.
И в этот момент, словно спасите...
Риз: Падение королевства
6.0

Риз: Падение королевства

2009 фантастика, фэнтези, боевик
История о «героине поневоле», которая путешествует вместе со своим волком, Фенриром, по разрушающемуся миру Элизии, скрываясь от последователей опасного религиозного культа.
Сражаясь с врагами своего королевства, она пытается вернуть себе трон Элизии, принадлежащий ей по праву.
Эпизод за эпизодом, каждый из которых длится не более 8 минут, зрители вместе с таинственной странницей будут постигать тайны ее прошлого и бороться за мирное будущее некогда процветающей Элизии.
Два мира
6.6

Два мира

2007 фэнтези, комедия
В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана.
И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана.
А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано.
На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена сбежала, бросив слабака.
Теперь Реми должен переехать к п...