Одержимый теориями заговора рабочий Тедди при помощи не слишком сообразительного кузена похищает руководительницу крупной компании, так как считает, что она — пришелец из галактики Андромеды, жаждущий уничтожить жизнь на Земле.
Он запирает женщину в подвале и требует составить послание андромедийскому императору, чтобы тот принял Тедди на своём корабле и обсудил с ним план ухода инопланетян с нашей зелёной планеты.
Через год после смерти матери-этолога Люси в компании двух подруг возвращается к отцу, младшей сестре и их ручному шимпанзе Бену, живущим в шикарном доме на Гавайях.
Когда отец-писатель отправляется по делам, девушки решают устроить вечеринку, не подозревая, что находятся в смертельной опасности — Бен заразился бешенством, и его поведение становится всё более агрессивным.
Бывший лейтенант Кан До-ён страдает ПТСР, вызванным аварией на подводной лодке, в которой он потерял своих коллег.
Хотя его почитают как национального героя, он чувствует себя виноватым.
Однажды До-ён получает телефонный звонок от незнакомца, который угрожает взорвать футбольный стадион с помощью самодельной взрывчатки, срабатывающей при определенном уровне шума.
В канун Рождества брата-близнеца Чу Джу-у находят мёртвым в резервуаре для воды.
Смерть представляют как несчастный случай, но парень уверен, что это убийство.
Он выходит на след бандитов и планирует расправу, но они уже отбывают заключение в колонии для несовершеннолетних.
Чу остаётся только самому попасть в тюрьму, где он сможет добраться до убийц и отомстить.
Серра с раннего детства привыкла жить в роскоши.
Но ее жизнь круто меняется после того, как умирает отец.
Девушка с матерью остаются без средств к существованию, и вынуждены переехать в бедный район.
Чтобы хоть как-то свести концы с концами, Серра устраивается работать горничной.
Однажды она знакомится с Селимом, который тратит деньги своего отца на развлечения и не хочет работать.
Барыш - успешный и сторонящийся любви адвокат по бракоразводным процессам.
Он уверен в том, что ничто в этой жизни не сможет его удивить.
Аслы - жизнерадостная и умная девушка по прозвищу Светлячок, вынужденная работать водителем такси, чтобы помогать своей семье.
После встречи друг с другом жизнь обоих изменится, начнётся история, полная приключений и любви.