Затерянный в лесу американский городок пленяет каждого, кому не посчастливилось проехать его по пути — покинуть это место оказывается буквально невозможно.
Днем невольные жители пытаются выстроить подобие нормального быта и найти способ выбраться, а по ночам спасаются от пугающих обитателей леса, которые приходят навестить горожан, как только заходит солнце.
После смерти жены Чарльз Бун вместе с детьми переезжает в свое родовое поместье, где ему предстоит узнать множество семейных секретов и столкнуться с мрачным прошлым своих предков.
Разузнав местоположение редкой книги, два бандита отправляются за ней в надежде потом выгодно продать.
Девушка, страдающая от чувства вины и мизофонии, сбегает из дизайнерского особняка матери и бежит куда глаза глядят.
Знаменитая профессор, сделавшая имя на разоблачении всякого рода шарлатанов, сталкивается с мужчиной, который утверждает, что может общаться с мёртвыми.
Судьбы этих людей переплетутся самым загадочным образом.
15-летний Кит сбегает из дома и вместе со своей девушкой Элис отправляется автостопом по канадскому побережью в дом своей творческой матери.
Долгая дорога всё больше проверяет их отношения на прочность — эти трудности и воображаемые разговоры с Энди Уорхолом помогают Киту лучше понять себя.