Главная Коллекции Премьеры Войти Регистрация
Артур Шикмэн
Редакторы
24 проектов Средний рейтинг: 6.8

Артур Шикмэн

Arthur Sheekman
Годы карьеры: 1933 - 1961

Таймлайн карьеры

1933 - 1961 · 24 проектов

  • 1961 1
  • 1958 1
  • 1956 1
  • 1953 1
  • 1952 1
  • 1950 1
  • 1949 1
  • 1948 2
  • 1947 5
  • 1946 1
  • 1938 1
  • 1937 1
  • 1936 4
  • 1934 1
  • 1933 2
  • 1960-1964 1
  • 1955-1959 2
  • 1950-1954 3
  • 1945-1949 9
  • 1935-1939 6
  • 1930-1934 3
  • 1960-1969 1
  • 1950-1959 5
  • 1940-1949 9
  • 1930-1939 9

Статистика

Проектов 24 всего
Активных лет 29 1933 - 1961
Хитрейт 1 / 17% выше ★ 7
Оценено мной
Средний рейтинг
Любимых проектов

Ближайшие проекты

Предстоящие проекты пока не найдены.

Сбросить

Фильмография

Найдено: 24
Сортировка:
Ада

Ада

1961
драма, мелодрама
И подбежали они
7.0

И подбежали они

1958
драма, мелодрама
Свёрток для Джоя

Свёрток для Джоя

1956
мюзикл, мелодрама
Назовите меня мадам
6.3

Назовите меня мадам

1953
мюзикл, мелодрама
Мистер Музыка

Мистер Музыка

1950
мюзикл, мелодрама
Дорогая жена

Дорогая жена

1949
комедия
Hazard

Hazard

1948
комедия
Мечтательница

Мечтательница

1948
мелодрама, комедия
The Trouble with Women

The Trouble with Women

1947
комедия
Сайгон

Сайгон

1947
фильм-нуар, триллер
Дорогая Руфь

Дорогая Руфь

1947
мелодрама, комедия
Палящий полдень

Палящий полдень

1947
боевик, драма
Голубые небеса
6.9

Голубые небеса

1946
мюзикл, мелодрама
Гладиатор

Гладиатор

1938
фэнтези, комедия
Король и хористка

Король и хористка

1937
мелодрама, комедия
Ямочки
7.3

Ямочки

1936
мюзикл, семейный
Безбилетник
6.7

Безбилетник

1936
мюзикл, приключения
Кожаный парад

Кожаный парад

1936
мюзикл, комедия
Роза ранчо

Роза ранчо

1936
вестерн
Миллионы малыша

Миллионы малыша

1934
мюзикл, мелодрама
Утиный суп
6.9

Утиный суп

1933
мюзикл, комедия
Римские сплетни

Римские сплетни

1933
мюзикл, фэнтези
Ада

Ада

1961 драма, мелодрама
Шериф Бо Гиллис, увлекающийся игрой на гитаре, под давлением политического советника Сильвестра Марина и пресс секретаря Стива Джексона выставляет свою кандидатуру на пост губернатора.
Бо вполне себе успешно ведет предвыборную гонку до тех пор, пока всего на одну роковую ночь в его постели ни оказывается проститутка и роковая красотка Ада.
К ужасу Марина и Джексона влюблённый Бо женится на Аде, которой пришлось срочно корректировать официальную биографию.
Вскоре неожиданно для всех Ада начинает ...
И подбежали они
7.0

И подбежали они

1958 драма, мелодрама
Литератор-неудачник возвращается с войны в родной городок, из которого бежал в юности.
Единственные, кто понимают его, - никогда не снимающий широкополую шляпу записной игрок и гулящая девчонка из Чикаго.
Свёрток для Джоя

Свёрток для Джоя

1956 мюзикл, мелодрама, комедия
Продавщицу из отдела шляп в крупном универмаге увольняют из-за излишнего рвения.
Во время поисков новой работы девушка обнаруживает на ступеньках детского приюта ребенка-подкидыша и решает позаботиться о нем.
Назовите меня мадам
6.3

Назовите меня мадам

1953 мюзикл, мелодрама, комедия
Салли Адаме, женщина с практической хваткой, твердо стоящая на ногах, порывистая и темпераментная, направляется в качестве посла США в маленькое Европейское государство Лихтенбург.
У нового посла, впрочем, есть один недостаток.
Точнее качество, не слишком отвечающее ее дипломатическому статусу: она чрезвычайно непосредственна и склонна поступать в соответствии с душевными порывами, которые, порой, идут вразрез с государственными интересами.
Молодой человек с идеями

Молодой человек с идеями

1952 драма, комедия
Максвелл Вебстер — скромный адвокат из Монтаны, чья карьера не имеет перспектив.
В добавок его жена Джулия совершенно не верит в него.
Её неуклюжие попытки помочь в продвижении карьеры мужа приводят к тому, что Максвелл остаётся без работы.
В поисках лучшей жизни Максвелл с семьёй переезжает в Лос-Анджелес.
Всё, что они могут себе позволить, это скромный дом, а также общую телефонную линию с букмекером, который многим задолжал.
Именно из-за этого у Максвелла скоро появляются проблемы.
Мистер Музыка

Мистер Музыка

1950 мюзикл, мелодрама, комедия
Дорогая жена

Дорогая жена

1949 комедия
Hazard

Hazard

1948 комедия
Мечтательница

Мечтательница

1948 мелодрама, комедия
The Trouble with Women

The Trouble with Women

1947 комедия
Сайгон

Сайгон

1947 фильм-нуар, триллер, драма
Дорогая Руфь

Дорогая Руфь

1947 мелодрама, комедия
Палящий полдень

Палящий полдень

1947 боевик, драма
Добро пожаловать, незнакомец

Добро пожаловать, незнакомец

1947 комедия
В небольшом городке Фэлбридж, что в штате Мэн, местный врач доктор Джозеф МакРори первый раз за 35 лет собирается в отпуск.
На замену он пригласил, незнакомого ему, доктора Джеймса Пирсона.
Случайно встретившись с ним в поезде и, не подозревая кто это, МакРори ссорится с Пирсоном.
Теперь Джеймсу предстоит непростая задача: завоевать расположение старого доктора, уважение жителей Фэлбриджа, ну и любовь местной учительницы Труди Мэйсон конечно...
Голубые небеса
6.9

Голубые небеса

1946 мюзикл, мелодрама, комедия
Танцовщик и певец Джед Поттер оглядывается назад на любовный треугольник, длившийся много лет, в котором он играл роль «третьего лишнего».
Он влюблен в актрису Мэри О'Хара, а она любит импульсивного владельца ночного клуба Джонни Адамса, который непостоянен в своих привязанностях и нигде не задерживается надолго.
Гладиатор

Гладиатор

1938 фэнтези, комедия
Король и хористка

Король и хористка

1937 мелодрама, комедия
Альфред VII — молодой, красивый и очаровательный бывший монарх, который когда-то правил страной с двухмиллионным населением.
Теперь у него остались только его граф Гумберт и герцогиня Анна, а также достаточно денег, чтобы вести праздную жизнь в Париже с десятками слуг.
Когда он увлекается хористкой Дороти Эллис из Фоли-Бержер, то просит своих верных подданных пригласить ее к себе.
Но когда она приходит, он просто засыпает, чем вызывает возмущение Элис.
Подданные бывшего короля проникаются симпат...
Ямочки
7.3

Ямочки

1936 мюзикл, семейный
Нью-Йорк, середина девятнадцатого века.
Шестилетняя сирота Сильвия Долорес Эплеби по прозвищу Ямочки, вынуждена зарабатывать себе на жизнь пением на улице.
Этот непосредственный ребенок распевает веселые песенки и танцует прямо на тротуаре под аккомпанемент губных гармошек своих малолетних приятелей.
Ее дедушка по прозвищу Профессор еле-еле сводит концы с концами, и, чтобы прокормить себя и внучку, вынужден воровать вещи у честных граждан.
Однажды детский оркестр во главе с Сильвией был приглаш...
Безбилетник
6.7

Безбилетник

1936 мюзикл, приключения, семейный
Чин-Чин теряется в Шанхае, куда ее отправляют из китайской провинции, которую захватили бандиты.
Еще раньше, в таком же нападении, погибли ее родители миссионеры и вот, оказавшись на улице, девочка должна сама о себе позаботиться.
Она знакомится с молодым наследником миллионером плейбоем Томми Рэндаллом, который, чтобы развеять свою скуку шатается по миру в поисках приключений.
Кожаный парад

Кожаный парад

1936 мюзикл, комедия, спорт
Это фильм, который рассказывает историю семейной пары Бесси и Винстона, футбольных тренеров в колледже, которые волею случая заброшены в глушь.
Из-за недоразумения Йельский университет нечаянно пригласил команду из маленького государственного университета Техаса на игровой поединок.
Тренера обеспокоены, они хотят настроить команду на победу, но игроки слабые, да и тренера не блещут силой и знаниями.
Все безуспешно, а тут еще и правый защитник ломает ногу.
Случайно Бесси обнаружит на сельскохоз...
Роза ранчо

Роза ранчо

1936 вестерн
Миллионы малыша

Миллионы малыша

1934 мюзикл, мелодрама, комедия
Утиный суп
6.9

Утиный суп

1933 мюзикл, комедия
Чтобы спасти маленькую страну Фридонию от банкротства, богатая вдова госпожа Тисдейл соглашается пожертвовать на это 20 миллионов долларов.
Но только при условии, что ухлестывающий за ней Руфус Т.
Файрфлай станет лидером страны.
Файрфлай - циничный и бесцеремонный диктатор - провоцирует посла соседней Сильвании, и между странами начинается война.
Военную «игру» осложняют и запутывают два друга-неумехи, которых посол Сильвании отправил шпионить за Файрфлаем с целью выкрасть его тайные планы сраж...
Римские сплетни

Римские сплетни

1933 мюзикл, фэнтези, мелодрама
Эдди, неудачник из района «Западный Рим», изгнан за границы города по распоряжению мэра и «почетного гражданина города» - банкира Уоррена Купера за то, что путался под ногами и мешал планам банкира по постройке городской тюрьмы на месте бедных кварталов.
Выпровоженный за городскую границу, Эдди бредет под палящим солнцем и вскоре засыпает...
Во сне он попадает в настоящий Рим, где царят такие же порядки и взяткодательство, как и в современном «Западном Риме».