В первоначальном варианте сценария Анджелы Картер в конце фильма Розалин должна была нырнуть в пол спальни, и тот поглощал ее. Джордану такой вариант понравился, но ограниченность финансовых средств не позволила сделать столь дорогостоящий спецэффект.
Войдите, чтобы оценить фильм
Создайте аккаунт, оценивайте фильмы и добавляйте их в коллекции.
После того как волк убил сестру на глазах юной Розалин, она нашла приют в доме бабушки, затерявшемся посреди густого леса. От бабушки Розалин узнала страшные истории о невинных девушках, влюбляющихся в прекрасных незнакомцев со сросшимися бровями и горящими глазами, о людях, бесследно исчезающих в пору полнолуния, когда из леса доносится волчий вой.
Однажды на узкой лесной тропинке девушка повстречала молодого охотника. Он был очень красив, и она не заметила, что его брови срослись на переносице.