В названии аниме содержится отсылка к немецкому тренеру японской сборной по футболу в 1960-63 гг. Деттмару Крамеру. Благодаря его усилиям японский футбол вышел на новый уровень, и сборная даже завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде 1968 года в Мехико.
Войдите, чтобы оценить фильм
Создайте аккаунт, оценивайте фильмы и добавляйте их в коллекции.
На протяжении многих лет популярность женского футбола в Японии постепенно снижается. Несмотря на подобные невесёлые перспективы, в стране ещё есть несколько школьных команд, которые пытаются сохранить данный вид спорта.
Талантливая Нодзоми Онда с юных лет предпочитает играть в мужском футбольном клубе, поскольку не верит, что другие девушки-игроки способны быть с ней на одном уровне. Её главная мотивация — достойные соперники. Однажды бывший тренер Нодзоми уговаривает её вступить в женский футбольный клуб, где играет перспективная Сумирэ Суо.
Страна
Япония
Длительность
0
Премьера в мире
4 Апр 2021